мы в супер контакте)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мы в супер контакте))) » Тестовый форум » супер sms-ки)


супер sms-ки)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.

Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!

2

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!

Я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

Я ведь лучше собаки!?
Погуляй со мной...

3

Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.

Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.

Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.

Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это смс.

Милая, я готов пролежать до самого Нового года у тебя между ног и вибрировать, вибрировать, вибрировать...
Твой мобильник.

4

Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!
Компания МТС.

Девушка у вас случайно ноги не болят? Нет? Странно — а вы у меня весь день из головы не выходили!

Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.

5

У тебя глаза такие красивые,
Как цветы на весеннем лугу.
Я тебя все равно изнасилую,
Потому что, сильно хочу!

Я не могу тебя забыть,
Ты снишься мне ночами.
Твой нежный запах вкус и цвет,
Стоят перед глазами.
Когда тебя со мною нет,
Все в жизни так тоскливо,
Жить без тебя я не могу,
Мое родное — ПИВО!

Ну, здравствуй человек...

Я так скучаю по тебе когда ты далеко,
Я так хочу чтоб ты был рядом,
Мне не хватает взгляда твоего,
Улыбки милой сладкой и попки волосатой!

Девушка, от вас так приятно пахнет!
Что вы сегодня пили?

Если хочешь, я дома...

Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить.
Жаба.

6

ТЫ — бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, гиперсексуальное, бесподобно бесподобное — ЧУДОВИЩЕ!

Поздравляю тебя с наступающим божественным праздником. Желаю следующий праздник встретить в раю...

Уйму чувств мне не унять, так хочу тебя обнять, даже если обнимусь — все равно я не уймусь.

Дарагая (ИМЯ)! Я безумно в вас влублон! АбАжаю Вас. Васа улибка пликластна!
Ваш влублённый Шикспир.

7

Ты ушла рано утром
собралась в один миг!
на подушке остался твой
зеленый парик.
Ты оставила зубы
не взяла в этот раз
И контактные линзы
и искуственный глаз!
Накладные ресницы
не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти,
аппарат слуховой!
Две руки из пластмассы,
два протеза ноги.
Две груди надувные и вставные мозги!
Я сижу размышляю,
до меня вдруг дошло,
Если это осталось,то что же ушло??!

8

ДИВНЫЙ ВЗГЛЯД...
СТРОЙНАЯ ФИГУРА...
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОЛОС...
АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО...
НУ ЛАДНО ХВАТИТ ОБО МНЕ.КАК ТЫ?

9

Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.

Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку

Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

10

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону

"Тебя Я крепко обнимаю,
и к серцу нежно прижимаю.
жду ласки нежности любви,
целую нежно не шали!!!!!!"

"Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность - повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!"

"Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь"

"Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!"

"чего сейчас в мире только не происходит, а самые красивые глазки читают эту смс"

"для мира ты кто то, а для кого то, ты - целый мир"

"я бы хотела послать тебе нечто милое, нежное, эротичное, красивое, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране" ))

11

Я здесь, а ты там...это чё, типа безопасный секс называется?

Дарю тебе свою улыбку :-)
А ты думал я на тебя деньги потрачу?

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко, и ты стонала целую неделю!
Твой ГРИПП.

12

Я давно хочу признаться!
Я...
Я ЛЮ...
Я ЛЮБЛЮ...
Я ЛЮБЛЮ ТЕ...
Я ЛЮБЛЮ ТЕКИЛУ!

Нажми вниз...
Нажми еще...
Даа!!!
Оооо!!!
Ах!!!
Ох!!!
Нажми меню...
Даа!!!
Глубже!!!
Сильнее!!!
Быстрее!!!
Оооо!!!
Супер!!!
Это был GSM-sex!!!

13

#10Елена (Лялечка) Величенко
20 апр 2007 в 1:06

Я здесь, а ты там...это чё, типа безопасный секс называется?

Дарю тебе свою улыбку :-)
А ты думал я на тебя деньги потрачу?

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко, и ты стонала целую неделю!
Твой ГРИПП.

Я давно хочу признаться!
Я...
Я ЛЮ...
Я ЛЮБЛЮ...
Я ЛЮБЛЮ ТЕ...
Я ЛЮБЛЮ ТЕКИЛУ!

Нажми вниз...
Нажми еще...
Даа!!!
Оооо!!!
Ах!!!
Ох!!!
Нажми меню...
Даа!!!
Глубже!!!
Сильнее!!!
Быстрее!!!
Оооо!!!
Супер!!!
Это был GSM-sex!!!

...напиши мне что-нибудь приятное, как проснешься. Такое белое и пушистое, чистое, как вода в истоках рек, прозрачное, как утренний воздух после ночной грозы, свежее, как долгожданный ветер после затяжного штиля, красивое, как юная дева! Чтобы я поняля, прочитав это, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Если выпустить в лес парня - он соберет 3 кг ягод, если девушку - она соберет 5 кг, но если выпустить их вместе - это не значит, что они соберут 8 кг. :)

Секс, как математика: плюс кровать, минус одежда, разделить ночи и умножайтесь!!!

твоей игрушкой быть я не желаю. А потому прошу лишь об одном! Запомни! что не ты, а я тебя бросаю! Не вспоминай ни худом, ни добром!

Когла я был мальчиком, добрая фея предложила мне на выбор: большой член или хорошую память...Даже не помню, что я тогда выбрал!

/\_/\_/\ - это биение моего сердца, когда ты рядом, а это в твое отсутствие ------

Я приду к тебе ночью, залезу под одеяло, найду твое самое сладкое место...
Твой вредный комарик.

Внимание! В твоем телефоне заложена бомба. Она сдитанирует, если ты в течение 20 сек не перезвонишь мне и не скажешь, где и когда мы встречаемся!

Открыв это SMS, вы активировали секс-вирус, он уже прошел через тело по вашей руке и имеет вас...т.к. вы улыбаетесь, значит это вам нравиться!

14

Тебя раздеваю рукою несмелой,
Скорей бы увидеть желанное тело,
Ты самый прекрасный,
Единственный в мире,
Мой самый любимый
Картофель в мундире!!


Вы здесь » мы в супер контакте))) » Тестовый форум » супер sms-ки)